Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 32 €

Europa - Lots.
Russland. Sozialistische föderalistische Sowjetrepublik (1921 - 1925).

Lot (7 Stück, Silber):
50 Kopeken 1922, 1924 (2x) und 1926.
20 Kopeken 1928 (2x).
15 Kopeken 1923.

Meist sehr schön, einzeln vorzüglich.