Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1219
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Russland. Sozialistische föderalistische Sowjetrepublik (1921 - 1925).
Lot (7 Stück, Silber):
50 Kopeken 1922, 1924 (2x) und 1926.
20 Kopeken 1928 (2x).
15 Kopeken 1923.
Meist sehr schön, einzeln vorzüglich.