Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1204
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Volksrepublik (1947 - 1965).
Lot (17 Stück):
Leu 1949 (4x), 1950 (3x) und 1951 (10x).
Sehr schön und vorzüglich.