Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 28 €

Europa - Lots.
Rumänien. Volksrepublik (1947 - 1965).

Lot (17 Stück):
Leu 1949 (4x), 1950 (3x) und 1951 (10x).

Sehr schön und vorzüglich.