Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1203
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Volksrepublik (1947 - 1965).
Lot (11 Stück):
20 Lei 1951 (6x).
5 Lei 1949 (2x) und 1950 (3x).
Sehr schön und vorzüglich.