Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Rumänien. Volksrepublik (1947 - 1965).

Lot (11 Stück):
20 Lei 1951 (6x).
5 Lei 1949 (2x) und 1950 (3x).

Sehr schön und vorzüglich.