Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 60 €

Europa - Lots.
Rumänien - Königreich.
Karl II. (1930 - 1940).

Lot (8 Stück, Silber):
100 Lei 1932 (2x), 1936 (3x) und 1944.
50 Lei 1937 und 1938.

Fast prägefrisch, vorzüglich und sehr schön.