Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Italien. Republik (ab 1946).

Lot (4 Stück, Silber).
500 Lire 1958 (2x) und 1966 (2x).

Minimale Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich - fast prägefrisch.