Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1182
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien. Republik (ab 1946).
Lot (4 Stück, Silber).
500 Lire 1958 (2x) und 1966 (2x).
Minimale Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich - fast prägefrisch.