Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 65 €
Zuschlag 120 €

Europa - Lots.
Italien. Königreich.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).

Lot (11 Stück, Silber).
2 Lire 1914 (2x), 1915 (3x), 1916 (2x) und 1917.
Lira 1915 (2x) und 1917.

Sehr schön und vorzüglich.