Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1178
| Schätzpreis | 65 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien. Königreich.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).
Lot (11 Stück, Silber).
2 Lire 1914 (2x), 1915 (3x), 1916 (2x) und 1917.
Lira 1915 (2x) und 1917.
Sehr schön und vorzüglich.