Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Großbritannien - Königreich.
George V. (1910 - 1936).

Lot (3 Stück, Silber).
Halfcrown 1920, 1935 und 1936.

Sehr schön und fast vorzüglich.