Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1160
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Großbritannien - Königreich.
George V. (1910 - 1936).
Lot (4 Stück, Silber).
Florin 1912, 1913, 1923 und 1933.
Sehr schön und fast vorzüglich.