Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Großbritannien - Königreich.
George V. (1910 - 1936).

Lot (4 Stück, Silber).
Florin 1912, 1913, 1923 und 1933.

Sehr schön und fast vorzüglich.