Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 20 €

Europa - Lots.
Großbritannien - Königreich.
Edward VII. (1901 - 1910) und George V. (1910 - 1936).

Lot (6 Stück).
Penny 1903, 1908 und 1918.
Halfpenny 1904.
Quarter 1913.
Farthing 1907.

Vorzüglich und sehr schön, ein Stück schön.