Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Frankreich. Dritte Republik bis Vierte Republik.

Lot (5 Stück, Alu, Kupfer-Nickel, Silber).
5 Francs 1933, 1935, 1946, 1947, 1949.

Fast vorzüglich / sehr schön / fast prägefrisch.