Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Frankreich. Dritte Republik (1870 - 1940) bis Vierte Republik (1947 - 1958).

Lot (20 Stück).
25 Centimes 1948.
20 Centimes 1941 - 1945 (4 Stück).
10 Centimes 1920 - 1941 (5 Stück).
5 Centimes 1920 - 1946 (10 Stück).

Sehr schön und vorzüglich.