Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 25 €

Europa - Lots.
Frankreich. Dritte Republik (1870 - 1940).

Lot (13 Stück).
2 Francs 1909 und 1922.
1 Franc 1914, 1918 und 1923.
50 Centimes 1907 - 1924 (5 Stück).
25 Centimes 1903 und 1905.
1 Jeton Tesoro Ricreativo Ragazzi.

Meist vorzüglich, einzelne sehr schön.