Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1144
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Frankreich. Zweite Republik (1848 - 1852).
Lot (3 Stück, 1x Silber).
20 Centimes 1850 A.
Centime 1848 A und 1849 A.
Vorzüglich, ein Stück sehr schön.