Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Frankreich. Zweite Republik (1848 - 1852).

Lot (3 Stück, 1x Silber).
20 Centimes 1850 A.
Centime 1848 A und 1849 A.

Vorzüglich, ein Stück sehr schön.