Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 50 €

Europa - Lots.
Frankreich. Restauration (1814/15 - 1830), Karl X. (1824 - 1830). Zweite Republik (1848 - 1852).

Lot (2 Stück, Silber).
5 Francs, 1829 K (Bordeaux); 1850 A (Paris).

Patina, sehr schön / fast vorzüglich.