Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1142
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Frankreich. Julimonarchie (1830 - 1848).
Louis Philippe (1830 - 1844).
Lot (2 Stück, Silber).
5 Francs, 1836 und 1837.
Fast sehr schön / Randfehler, fast vorzüglich.