Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 95 €

Europa - Lots.
Frankreich. Julimonarchie (1830 - 1848).
Louis Philippe (1830 - 1844).

Lot (2 Stück, Silber).
5 Francs, 1836 und 1837.

Fast sehr schön / Randfehler, fast vorzüglich.