Chance- Auktion 68

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Bulgarien.
Alexander I. (1879 - 1886).

Lot (3 Stück).
10 Stotinki 1881.
5 Stotinki 1881.
2 Stotinki 1881.

Sehr schön - fast vorzüglich.