Chance- Auktion 68
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1137
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Bulgarien.
Alexander I. (1879 - 1886).
Lot (3 Stück).
10 Stotinki 1881.
5 Stotinki 1881.
2 Stotinki 1881.
Sehr schön - fast vorzüglich.