Chance- Auktion 68
Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots
Los 1122
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mittelalter - Lots.
Achaia - Fürstentum.
Zeitgenössische Kopie im schlechten Metall.
Lot (2 Stück).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.
Patina, sehr schön.