Chance- Auktion 68

Lots - Mittelalter Mittelalter - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Mittelalter - Lots.
Achaia - Fürstentum.
Zeitgenössische Kopie im schlechten Metall.

Lot (2 Stück).
Vs: Legende. Kreuz.
Rs: Legende. Stilisiertes Kastell.

Patina, sehr schön.