Chance- Auktion 68

Lots - Antike Byzantinische Münzen - Lots

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Byzantinische Münzen - Lots.
Lot mit 25 Aspron Trachy (Billon bzw. Kupfer) des 12. und 13. Jahrhunderts n. Chr.

Fast sehr schön - fast vorzüglich.