Chance- Auktion 68

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Pamphylien.
Perge.

Lot (3 Stück): Bronze; 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Tempelfront mit Kultbild der Artemis Pergaia.
Rs: Köcher und Bogen.

Sehr schön.