Chance- Auktion 68

Schätzpreis 150 €
Zuschlag nicht verkauft

Pamphylien.
Aspendos.

Lot (3 Stück, Silber): Stater; 5. Jhdt. v. Chr.

Vs: Krieger mit Lanze und Schild nach rechts schreitend.
Rs: Triskeles in vertieftem Quadrat, Ethnikon.

Prüfhieb, fast sehr schön - sehr schön.