Chance- Auktion 68

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 50 €

Mysien.
Kyzikos.

Lot (4 Stück, Silber): Obol, Hemiobol (3x); 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome links.
Rs: Löwenkopf links.

Sehr schön.