Chance- Auktion 68
Los 1029
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Mysien.
Kyzikos.
Lot (4 Stück, Silber): Obol, Hemiobol (3x); 5. Jhdt. v. Chr.
Vs: Eberprotome links.
Rs: Löwenkopf links.
Sehr schön.