Chance- Auktion 68
Los 1022
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Illyrien.
Dyrrachion.
Lot (3 Stück, Silber): Drachmen; 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kuh mit Kalb nach rechts stehend.
Rs: Florales Ornament.
Sehr schön.