Auktion 70
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Medaillen.
Europa Großbritannien - Kolonien
Los 425
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Straits Settlements - East India Company Viktoria (1837 - 1901)
Großbritannien - Kolonien. Straits Settlements - East India Company. Viktoria (1837 - 1901).
20 Cents. 1886.
Vs: Bekrönter Kopf links.
Rs: Wertangabe.
23 mm. 5,42 g.
Krause und Mishler 12.
Patina, sehr schön.
Gegenstempel auf beiden Seiten.
Gegenstempel auf beiden Seiten