Online-Auktion 10
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen
Los 339
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Sachsen. Georg (1902 - 1904).
5 Mark. 1903. Muldenhütten.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 27,75 g.
Jaeger 130.
Kleiner Randfehler, feine Kratzer, sehr schön.