Online-Auktion 10
Antike, Mittelalter, Neuzeit, Osmanen
Los 338
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Kaiserreich. Sachsen. Albert (1873 - 1902).
5 Mark. 1900. Muldenhütten.
Vs: Kopf rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
38 mm. 27,68 g.
Jaeger 125.
Feine Kratzer, sehr schön / fast vorzüglich.