Chance-Auktion 64

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Welt - Lots.
Südamerika. Peru und Ecuador.

Lot (2 Stück):
Peru: Sol 1924.
Ecuador: 5 Sucres 1844.

Sehr schön und vorzüglich.