Chance-Auktion 64
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1461
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Südamerika. Peru und Ecuador.
Lot (2 Stück):
Peru: Sol 1924.
Ecuador: 5 Sucres 1844.
Sehr schön und vorzüglich.