Chance-Auktion 64
Welt - Lots.
Nordamerika. USA.
Lot (7 Stück, Silber):
Half Dollar 1858, 1943, 1964, 1969 (2x).
Quarter Dollar 1942.
5 Cents 1943.
Sehr schön und vorzüglich, einmal fast sehr schön.