Chance-Auktion 64

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 55 €
Zuschlag 75 €

Welt - Lots.
Nordamerika. USA.

Lot (5 Stück, Silber):
1 Dollar 1881, 1889, 1922 und 1925.
1/2 Dollar 1942.
Vs: Kopf der Liberty links. / Schreitende Liberty nach links.
Rs: Adler.

Sehr schön und fast vorzüglich.