Chance-Auktion 64

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 90 €
Zuschlag 90 €

Welt - Lots.
Marokko.
Abd al Hafiz (1326 - 1330 H. / 1908 - 1912) / Yusuf (1330 - 1346 H. / 1912 - 1927) / Mohammed V. (1346 - 1381 H. / 1927 - 1962).

Lot (8 Stück, Silber):
1 Rial (3x), 1/2 Rial (1x), 1/4 Rial (1x), 500 Franc (1x), 200 Franc (1x), 1 Dirham (1x). 1329, 1331, 1336, 1372, 1376, 1380 H.

Sehr schön - vorzüglich.