Chance-Auktion 64
Lots - Welt Welt - Lots
Los 1438
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Welt - Lots.
Marokko.
Moulay al-Hasan I. (1290 - 1311 H. / 1873 - 1894) / Abd al-Aziz ( 1311 - 1326 H. / 1894 - 1908).
Lot (9 Stück, Silber):
10 Dirham (1x), 5 Dirham (1x), 2 1/2 Dirham (3x), 1 Dirham (2x), 1/2 Dirham (2x). 1299, 1315, 1321 H.
Sehr schön - vorzüglich.