Chance-Auktion 64
Los 1419
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Mahmud II. (1223 - 1255 H. / 1808 - 1839).
Lot (3 Stück, Silber):
5 Kurus 1223 H. Konstantiniye. Regierungsjahre 23 und 26 (2x).
Sehr schön und vorzüglich.