Chance-Auktion 64

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Selim I. (918 - 926 H. / 1512 - 1520).

Lot (32 Stück, Silber):
Akce Kostantiniye, Kratova, Novar, Serez, Tire, Üsküp.

Sehr schön - vorzüglich.