Chance-Auktion 64
Los 1402
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Osmanen.
Selim I. (918 - 926 H. / 1512 - 1520).
Lot (32 Stück, Silber):
Akce Kostantiniye, Kratova, Novar, Serez, Tire, Üsküp.
Sehr schön - vorzüglich.