Chance-Auktion 64

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 50 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Mehmed Celebi (806 - 816 H. / 1403 - 1413).

Lot (10 Stück, Silber):
Akce. Bursa, Edirne, Beled, Serez.

Sehr schön und fast vorzüglich.