Chance-Auktion 64

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 15 €

Islam - Lots.
Osmanen.
Murad I. (763 - 791 H. / 1359 - 1389). 1 Stück.
Emir Suleyman (805 - 813 H. / 1402 - 1411). 4 Stück.
Murad II. (824 - 855 H. / 1421 - 1451). 5 Stück.

Lot (10 Stück, Silber):
Mangir.

Sehr schön und fast vorzüglich.