Chance-Auktion 64
Los 1394
| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Anatolische Beyliks.
Saruhan. Isak, Hizr und Anonym. Mitte 14. Jh
Lot (8 Stück, Kupfer):
Mangir.
Patina, teils leichte Inkrustationen, meist sehr schön.