Chance-Auktion 64

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Islam - Lots.
Anatolische Beyliks.
Saruhan. Isak, Hizr und Anonym. Mitte 14. Jh

Lot (8 Stück, Kupfer):
Mangir.

Patina, teils leichte Inkrustationen, meist sehr schön.