Chance-Auktion 64
Los 1388
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Europa.
Österreich / Schweiz.
Lot (2 Stück):
Einseitige Medaille auf Johann Strauss (1825 - 1899) 1949 (Hartig).
Preismedaille des Musikkonservatoriums Genf, ohne Jahr (Bovy) 19. Jhdt.
Ein Stück mit kleinen Randfehlern, vorzüglich.