Chance-Auktion 64
Los 1386
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Medaillen - Lots.
Deutschland. Kaiserreich.
Lot (2 Stück, Silber):
Verdienstmedaille: Preußen, Wilhelm Friedrich III. (Henkel entfernt, partiell minimale Hitzeeinwirkung).
Silbermedaille: Bayern, Prinzregent Luitpold von Bayern, auf seinen 80. Geburtstag (gefasst, broschiert).
Fast vorzüglich.