Chance-Auktion 64

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Ungarn. Volksrepublik (1949 - 1989).

Lot (3 Stück, Silber):
10 Forint 1956.
20 Forint 1956.
25 Forint 1956.

Vorzüglich - Stempelglanz.