Chance-Auktion 64
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1377
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich in Personalunion mit Östereich.
Rudolf II. (1576 1608).
Lot (16 Stück, Silber):
Denare, verschiedene Jahrgänge.
Vs: Wappen.
Rs: Madonna mit Kind frontal thronend. Verschiedene Münzzeichen.
Sehr schön und vorzüglich.