Chance-Auktion 64

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 75 €

Europa - Lots.
Serbien

Lot (12 Stück, Silber):
5 Dinare 1904.
2 Dinare 1879 und 1904.
Dinar 1859, 1897, 1904, 1912 (4x), 1915.
50 Para 1912.

Meist sehr schön, teils vorzüglich und besser