Chance-Auktion 64
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1362
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Serbien
Lot (12 Stück, Silber):
5 Dinare 1904.
2 Dinare 1879 und 1904.
Dinar 1859, 1897, 1904, 1912 (4x), 1915.
50 Para 1912.
Meist sehr schön, teils vorzüglich und besser