Chance-Auktion 64
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1360
| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Schweiz.
Lot (3 Stück, Silber):
5 Franken 1889 B, 1926 B, 1952 B.
Vs: Büste eines Hirten nach rechts. / Kopf links.
Rs: Wertbezeichnung und Wappen.
Sehr schön, ein Stück fast vorzüglich.