Chance-Auktion 64

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 100 €

Europa - Lots.
Schweiz.

Lot (3 Stück, Silber):
5 Franken 1889 B, 1926 B, 1952 B.

Vs: Büste eines Hirten nach rechts. / Kopf links.
Rs: Wertbezeichnung und Wappen.

Sehr schön, ein Stück fast vorzüglich.