Chance-Auktion 64

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Europa - Lots.
Russland. Sowjetunion.

Lot (25 Stück, 4x Silber):
50 Kopeken 1921, 1922, 1924, 1927.
20 Kopeken 1925, 1932 (5x), 1933 (3x), 1934, 1940.
15 Kopeken 1925, 1927, 1934.
10 Kopeken 1932 1933 (4x).
2 Kopeken 1970.
Kopeke 1987.

Sehr schön und fast vorzüglich.