Chance-Auktion 64

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Russland. Zarenreich.

Lot (18 Stück, Silber):
10 Groszy 1840.
50 Kopeken 1913.
20 Kopeken 1907, 1912, 1915.
15 Kopeken 1906 (2x).
10 Kopeken 1900, 1904, 1907, 1912, 1913 (2x), 1914, 1915, 1916 (3x).

Sehr schön und fast vorzüglich.