Chance-Auktion 64
Lots - Europa Europa - Lots
Los 1355
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Russland. Zarenreich.
Lot (18 Stück, Silber):
10 Groszy 1840.
50 Kopeken 1913.
20 Kopeken 1907, 1912, 1915.
15 Kopeken 1906 (2x).
10 Kopeken 1900, 1904, 1907, 1912, 1913 (2x), 1914, 1915, 1916 (3x).
Sehr schön und fast vorzüglich.