Chance-Auktion 64
Los 1337
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Königreich.
Carol II. (1930 - 1940) und Michael (2. Regierung: 1940 - 1947).
Lot (5 Stück):
100 Lei 1936 (2x, davon 1x entwertet).
50 Lei 1937.
20 Lei 1930.
5 Lei 1942.
Sehr schön und fast vorzüglich.