Chance-Auktion 64

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 55 €

Europa - Lots.
Rumänien. Königreich.
Ferdinand (1914 - 1927) und Michael I. (1. Regierung: 1927 - 1930).

Lot (11 Stück):
Leu 1924 (2x).
50 Bani 1921 (3x).
25 Bani 1921.
20 Lei 1930.
5 Lei 1930 (4x).

Sehr schön und vorzüglich.