Chance-Auktion 64

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Rumänien. Königreich.
Carol I. (1881 - 1914).

Lot (4 Stück, Silber):
2 Lei 1914 (2x).
Leu 1910, 1914.

Sehr schön und vorzüglich.