Chance-Auktion 64
Los 1333
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Königreich.
Carol I. (1881 - 1914).
Lot (4 Stück, Silber):
2 Lei 1914 (2x).
Leu 1910, 1914.
Sehr schön und vorzüglich.