Chance-Auktion 64
Los 1332
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Rumänien. Königreich.
Carol I. (1881 - 1914).
Lot (14 Stück, 7x Silber, 7x Kupfer-Nickel):
5 Lei 1906.
2 Lei 1912 und 1914 (2x).
Leu 1906, 1910, 1914.
20 Bani 1906.
10 Bani 1905 und 1906.
5 Bani 1905 und 1906.
Sehr schön, teils vorzüglich und fast prägefrisch.