Chance-Auktion 64

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 26 €

Europa - Lots.
Niederlande. Königreich und Kolonien.
Wilhelm III. (1849-1890). Wilhelmina I. (1890-1948).

Lot (7 Stück, Silber):
Niederlande:
5 Cent 1855.
10 Cent 1892 (2x), 1894.
25 Cent 1894.
Niederländisch-Indien:
1/10 Gulden 1858, 1882.

Fast sehr schön und sehr schön, einzelne vorzüglich.