Chance-Auktion 64

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Kroatien.
Ragusa - Republik.

Lot (20 Stück, Silber).
Dinaric, verschiedene Jahrgänge 17. Jh., Ragusa.
Vs: St. Blasius frontal stehend.
Rs: Christus in Mandorla frontal stehend.

Übliche Prägeschwächen, einzelne mit Randausbrüchen, meist schön und fast sehr schön.