Chance-Auktion 64

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 40 €

Europa - Lots.
Italien. Königreich.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).

Lot (15 Stück, Silber):
5 Lire 1927 (11x), 1928, 1929 (2x) und 1930.

Sehr schön und fast vorzüglich